Сборные Молдовы и Грузии по футболу сыграли вничью

©
Sputnik/ Александр ВильфСпорт20:56 11.06.2017(обновлено 21:13 11.06.2017) Получить короткую ссылку17 0 0Сборные Молдовы и Грузии по футболу сыграли вничью

КИШИНЕВ, 11 июн — Sputnik. Сборная Молдовы по футболу сыграла вничью с командой Грузии в отборочном матче на Чемпионат мира со счетом 2:2.

В первом тайме молдавская сборная вела со счетом 2:0. На 15 минуте матча мяч в ворота соперников отправил Раду Гынсарь, а укрепил счет Александр Дедов на 36 минуте. Во второй половине матча гостям удалось отыграться. На 65-ой минуте гол забил Георгий Меребашвили. Второй мяч оказался в наших воротах из-за рикошета.

Кстати, не пропустите: у Sputnik Молдова активные ленты в FacebookВКонтакте и «Одноклассниках».